российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области на железной дороге обнаружена утечка химического вещества

На шестом пути Свердловской железной дороги в одной из перегоняемых цистерн обнаружена серьезная протечка раствора типа ксенон. Для отгона цистерны в безопасное место на место ЧП вызван пожарный поезд МЧС.

«Тревожное сообщение поступило сегодня в 9.20 в дежурную часть отдела полиции №10 Железнодорожного района города Екатеринбург. Протечка цистерны обнаружена на 6 пути Свердловской железной дороги. Жидкость бежит с интенсивностью порядка 100 капель в минуту», – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь управления ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

По словам собеседника агентства, пострадавших на месте ЧП нет. Сейчас сотрудники полиции выясняют подробности происшествия: куда направлялась цистерна, и насколько опасна утечка раствора.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.13

Туристку из Екатеринбурга унесло течением на реке Катунь. / Жители Свердловской области продолжают устраивать в лесах свалки (ФОТО). / Жители Свердловской области обречены на засуху – плотину под Режом «законсервируют». ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках