российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Повесившаяся на мосту девушка встретила насильника, возвращаясь с выпускного вечера своей сестры

Свердловская полиция сообщила о новых подробностях трагедии в селе Сысертского района, где накануне повесилась 17-летняя девушка после изнасилования.

Как стало известно, погибшая девушка проживала вместе с бабушкой в Каслинском районе Челябинской области. На Средний Урал она приехала в гости к своей матери и сестре. Незадолго до трагедии потерпевшая отправилась на выпускной вечер своей сестры, но с мероприятия ушла одна. Вероятно, она повстречала насильника на своем обратном пути. Суицид девушка совершила на мосту через реку Боевка, повесившись на собственных джинсах, рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По поручению и.о. начальника ГУ МВД по Свердловской области Владимира Романюка, на место происшествия из Екатеринбурга направлена группа опытных оперативников уголовного розыска для оказания помощи в раскрытии преступления. Также был поднят по тревоге личный состав службы уголовного розыска, участковых уполномоченных и инспекторов по дела несовершеннолетних Сысертского УВД. Розыскные мероприятия возглавил начальник местной полиции Павел Заев.

«Сейчас сыщики проводят подомовой обход и опрашивают всех жителей деревни на предмет установления очевидцев, или установки более точных обстоятельств трагедии. Полиция отрабатывает возможных причастных к преступлению лиц среди ранее судимых, состоящих на учете наркозависимых и склонных к такому роду деяний. Свердловские полицейские совместно с сотрудниками следственных органов принимают все необходимые меры, чтобы преступление не осталось безнаказанным, а виновные были найдены», – добавил собеседник агентства.

Ссылка по теме:

В свердловском селе 17-летняя девушка после изнасилования повесилась на мосту >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.13

Свердловская ГИБДД недовольна состоянием федеральной трассы М-5 «Урал». Владельцам придорожных закусочных пригрозили сносом их заведений. / Вдова мэра Нефтеюганска Петухова призвала Ходорковского покаяться (ФОТО). / Завтра вынесут приговор по делу о массовой драке с участием замглавы администрации Заречного на базе отдыха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках