российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Кредит на смену пола? Легко!» – банкиры рассказали о самых необычных заявках клиентов

Эксперты розничного кредитования СКБ-банка сделали выборку забавных и курьезных заявок на выдачу кредита «На все про все». Особенность этой услуги в том, что кредит можно брать на любые цели. И здесь полет фантазии заемщиков просто не знает границ.

Французская поговорка «ищите женщину во всех поступках мужчины» легко соотносится и с мотивом сильного пола взять деньги взаймы у банка. К примеру, один из клиентов решил сделать сюрприз жене на годовщину свадьбы, и втайне от нее взял кредит на поездку в Европу. Другой клиент без обиняков написал, что берет кредит «на содержание любовницы». Еще один заемщик попросил кредит на «развод с женой».

С наступлением лета увеличилось число заявок на кредит с целью покупки квадроциклов. Женщины (как, впрочем, и мужчины), берут кредиты на уменьшение различных частей тела и липосакцию. Один из заемщиков – крупный мужчина 50 лет, – удивил специалистов банка, написав в заявке цель кредита «смена пола». Правда, затем со смехом уточнил, что речь идет о ремонте квартиры. Другой клиент признался, что ему нужны деньги на металлоискатель, чтобы найти клад. А еще один заемщик решил устроить в своей квартире инкубатор для выращивания грибов-вешенок.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.13

Главы регионов УрФО в Сургуте обсуждают выполнение президентских поручений. / День молодежи в Екатеринбурге с каждым годом становится все более массовым и «трезвым». Программа мероприятий на 29 июня. / Уральские альпинисты отправились покорять Кавказские горы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках