российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд отказался возвращать дело экс-главреда Ура.ру Аксаны Пановой в прокуратуру

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил первое судебное слушание по существу по делу экс-главреда Ура.ру Аксаны Пановой на 3 июля. Процесс начнется в 10 часов утра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня судья Александр Тараненко отказался возвращать дело в прокуратуру. С таким ходатайством сторона защиты обращалась накануне к суду в ходе предварительного слушания, мотивируя это тем, что в обвинительном заключении не указано, когда бывший главный редактор ИА Ура.ру совершала инкриминируемые преступления и чем именно угрожала потерпевшим.

Основной судебный процесс против Аксаны Пановой начнется 3 июля этого года, в 10 часов. Слушания будут проходить в открытом режиме, сообщили сегодня информагентству в Ленинском районном суде уральской столицы. В первую очередь будет зачитано обвинительное заключение, после чего начнутся допросы сторон и изучение материалов дела.

Напомним, обвинения бывшему главреду ИА Ура.ру Аксане Пановой были предъявлены в конце прошлого года. Журналистке вменяются вымогательства, в том числе в крупном размере, мошенничества, а также злоупотребления полномочиями в качестве руководителя коммерческой организации. Расследованием занималось ГСУ областного полицейского главка. Сама Панова считает дела сфабрикованными из-за ее профессиональной деятельности.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге начинается судебный процесс над экс-главредом Ура.ру Пановой >>>

Скандал в «Ура.ру»: Корпоративный конфликт, борьба за свободу слова или криминальный пиар?/

В громкой истории поставлена точка >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.06.13

Задымление вызвало переполох в детском социальном центре в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Екатеринбуржцев опять лишили возможности выбирать: Куйвашев сам решил, как достроить телебашню. «НР» публикует работы других проектов (ФОТО). / Оппозиционные праймериз в гордуму Екатеринбурга будут электронными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках