российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевском районе из-за сильного ветра сгорели 4 жилых дома (ФОТО)

На Среднем Урале сгорели четыре частных дома, обошлось без пострадавших. Распространению огня способствовал сильный ветер.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 30 июня в дежурную часть ОВД Алапаевска поступила информация о возгорании частного дома на улице Советской в селе Костино. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные, наряд ГИБДД и сотрудники местной пожарной части.

Полицейские установили, что из-за ветреной погоды огонь из горящего здания быстро перекинулся на соседние строения, в результате чего полностью сгорели 4 дома, были повреждены надворные постройки. Площадь пожара составила 650 квадратных метров.

По информации областного управления МЧС, огонь при сильном ветре уничтожил дома по улице Советской, 3, а также по улице Мира, 3, 6 и 8. К счастью, обошлось без пострадавших.

«Причина пожара устанавливается. По информации главы села Костино, в сгоревших домах проживали 7 человек, все они размещены у ближайших родственников», – сообщают в МЧС.

Между тем, еще один крупный пожар случился сегодня ночью в Камышлове. По данным свердловских спасателей, на улице Энгельса сгорел вагончик-бытовка. На место происшествия выезжали восемь пожарных на двух машинах. В три часа ночи огонь удалось ликвидировать. При

разборе сгоревших конструкций были обнаружены тела двух погибших, личности которых, наряду с причиной пожара, сейчас устанавливаются.

В Алапаевском районе в селе Костино из-за сильного ветра сгорели 4 жилых дома.

Площадь пожара составила 650 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших.

Алапаевск, Камышлов, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Камышлов, Свердловская область. Другие новости 01.07.13

В больницах остаются 72 ребенка, отравившихся в лагере «Таватуй». / 1 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Затея мэрии удалась: день молодежи прошел в формате alcohol-free (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках