российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская налоговая служба насчитала 158 предприятий, недоплативших миллион в бюджет

Свердловское управление налоговой службы опубликовало список организаций, задолжавших российскому бюджету более 1 миллиона рублей. Данные приведены по состоянию на 15 июня текущего года.

В категорию недобросовестных налогоплательщиков попало немало крупных и известных предприятий области. Среди них оказались ООО «СинараРемСтрой», ОАО «Водоканал», ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения», филиал ОАО «Кушвинский щебеночный завод», Приволжско-Уральское территориальное управление имущественных отношений Минобороны РФ, ООО «Уралавтодор», Алапаевский машиностроительный завод, Полевской молочный комбинат и многие другие.

Кроме того, в «черном списке» фигурируют сразу несколько исправительных колоний Свердловской области. Должниками значатся и известные спортивные организации ХК «Автомобилист» и Верхнепышминский филиал Училища олимпийского резерва №1. В целом, список налоговой службы насчитывает 158 «миллионеров»-неплательщиков.

В долги перечисленных организаций входит задолженность по единому социальному налогу и налогу на доходы физических лиц организаций. Как сообщили в пресс-службе УФНС по Свердловской области, ведомство готово применять меры принудительного взыскания недоимки. Так, должникам будет направлено требование об оплате налога, а также приостановление операций по счетам налогоплательщиков в банках, и выставление поручений на списание со счета и перечисление необходимой суммы денег в бюджетную систему РФ.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.13

В екатеринбургской колонии умер один из осужденных по делу о подрыве «Невского экспресса». / У православных начался Петров пост. / Мнимые и настоящие ценности Урала: «воры в почете» и забытые режиссеры (ФОТО). Авторская колонка корреспондента «НР» Александра Родионова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках