российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок – горячей воды не будет до пятницы

Сегодня в Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок тепловых сетей. Горячей воды в квартирах горожан не будет до конца рабочей недели.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга со ссылкой на «Свердловскую теплоснабжающую компанию», с сегодняшнего вечера и до завтрашнего утра «СТК» будет проводить гидравлические испытания квартальных тепловых сетей давлением 16 атмосфер через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. «На время проведения работ горячую воду отключат», – отмечают в пресс-службе мэрии.

Опрессовки двумя днями не ограничатся. В ходе этого же этапа в среду и четверг (3 и 4 июля с 00:00 до 06:00) будут проводиться испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением. Отметим, что по данным энергетиков, отключения ГВС в эти дни не произойдет, однако температура воды и ее напор будут понижены, так что, вероятно, в квартирах большинства горожан краны с горячей водой все же будут пустыми.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.13

В Екатеринбурге решают, что будет на месте телебашни: гигантская церковь, огромный сифон или 300-метровая ель (ФОТО). / В лесах Свердловской области поспела земляника. / Уральские академики просят Путина остановить «разгром» Академии наук. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках