российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские абоненты «МегаФона» смогут общаться за рубежом в 13 раз дешевле

Уральские абоненты компании «МегаФон» смогут общаться за рубежом в 13 раз дешевле. Снижение базовых расценок будет действовать в 204 странах мира, сообщает пресс-служба компании. Еще прежде был зафиксирован двукратный рост использования SIM-карты «МегаФона» в роуминге.

Например, сниженные цены на разговоры и SMS-общение в роуминге действуют сейчас в 45 странах Европы. В компании уже подсчитали, что исходящий звонок в Россию будет в 13 раз выгоднее стоить в Египте, Таиланде, Израиле, Японии и Австралии. В свою очередь в США, Доминиканской республике, Тунисе, Вьетнаме, на Кубе и в остальных странах стоимость исходящего звонка благодаря новым опциям будет снижена в 4 раза.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 01.07.13

В Екатеринбурге погиб четырехлетний ребенок, выпавший с 5 этажа. / КПРФ начинает вторую битву за «Детей Войны». / В Екатеринбурге начинается второй этап опрессовок – горячей воды не будет до пятницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках