российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве началось годовое общее собрание акционеров «Газпрома»

Сегодня в Москве начало работу годовое общее собрание акционеров ОАО «Газпром». В собрании лично, через своих представителей и заочно принимают участие акционеры из России и ряда зарубежных стран. На 13 мая 2013 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, содержит 513 тысяч 893 счета с общим количеством акций в 23 миллиарда 673 миллионов 512 тысяч 900 штук.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Газпром», по решению совета директоров ОАО «Газпром» председателем собрания утвержден председатель совета директоров ОАО «Газпром», специальный представитель президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков. В работе собрания принимают участие члены совета директоров ОАО «Газпром»: Алексей Миллер, Андрей Акимов, Фарит Газизуллин, Елена Карпель, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Владимир Мау, Валерий Мусин, Михаил Середа, Игорь Юсуфов.

В повестку дня собрания включены следующие вопросы: утверждение годового отчета, утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков), утверждение распределения прибыли по результатам 2012 года, о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2012 года и т.д.

В настоящее время с докладом об итогах деятельности компании в 2012 году выступает Алексей Миллер.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 28.06.13

Водители маршруток возят с собой странные пакеты – пассажиры считают, что это насвай (ФОТО). / 11 июля в Екатеринбург приедет Медведев. / С секс-скандалом в 32 военгородке Екатеринбурга будет разбираться лично Шойгу. По инициативе депутата ГД Дорохина расследование ЧП может привести к масштабным преобразованиям во всей армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках