российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту «Кольцово» заходивший на посадку самолет ослепили лазером

Полицейские разыскивают хулиганов, пытавшихся ослепить лазером пилота самолета, заходившего на посадку в «Кольцово». К счастью, воздушное судно благополучно приземлилось.

Инцидент произошел сегодня около 3 часов ночи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО. Злоумышленники со стороны района Химмаш направляли луч зеленого света в кабину пилота самолета Airbus А-320, летевшего рейсом «Москва (Шереметьево) – Екатеринбург». В это время аэробус заходил на посадку и находился на расстоянии примерно 12 километров от взлетно-посадочной полосы. На его борту находилось 145 пассажиров и 6 членов экипажа. Руководитель полетов аэропорта «Кольцово» передал информацию о случившемся в дежурную часть полиции. Сейчас правоохранители принимают меры к розыску хулиганов.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.13

В Свердловской области ожидается чрезвычайная ситуация с лесными пожарами. / «Я был бы рад помочь выиграть и им тоже», – Дацюк подтвердил, что хочет закончить карьеру в «Автомобилисте». / Эдварду Сноудену предложили гражданство «Российской империи». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках