российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев 9 июля расскажет о «новом качестве жизни уральцев»

Губернатор Евгений Куйвашев 9 июля выступит перед депутатами свердловского Заксобрания с бюджетным посланием. Как сообщает департамент информполитики главы региона, доклад Куйвашева называется «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2014 году и плановом периоде 2015-2016 годов»: «Новое качество жизни уральцев».

В заседании парламента примут участие свердловские министры, представители администраций муниципальных образований Свердловской области, представители бизнес-сообщества.

По словам депутата Заксобрания Андрея Альшевских, парламентарии в минувшую пятницу попросили выдать им текст бюджетного послания. Однако, как утверждает Альшевских, руководство Заксобрания отказалось раздать документы. «Делают так, чтоб меньше вопросов было по сути, чтобы не успели сравнить данные по прошлым годам, к примеру», – написал* Альшевских на своей странице в Facebook*.

Ранее стало известно, что после бюджетного послания депутаты смогут задать Куйвашеву только по три вопроса от каждой фракции.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.07.13

Уголовное дело о сбыте контрафактной продукции под маркой УВЗ направлено в суд. / Парк «Бажовские места» может стать гигантским «костром» в любой момент. Лесорубы оставили там целые склады сухих деревьев (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге широкой публике покажут уникальные документы о расстреле Николая II. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках