российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале сохранится теплая погода с грозами

В Свердловской области сохранится теплая погода – до +30 градусов, но будет ветрено и возможны грозы.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, погода, установившаяся в регионе в минувшие выходные, сохранится и в начале новой недели. В понедельник днем воздух прогреется до +26…+28 градусов, во вторник и среду будет около +24…+26 градусов. При этом, как отмечают синоптики, через Средний Урал пройдет циклон, что спровоцирует грозы и кратковременные дожди. Также в начале недели будет ветрено, при порывах скорость ветра будет составлять до 15-18 м/с.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.13

Житель Каменска-Уральского, решивший взорвать дом из-за окончания застолья, получил 9 лет колонии. / В Екатеринбурге определили десятку проектов, по которым может быть достроена телебашня (ФОТО). Но решающее слово останется за тем, кто даст денег. / Жители Академического теперь могут оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках