российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за «Иннопрома» концерты «Open-Air Fest 2013» с открытого воздуха перенесли в помещения

Из-за подготовки и проведения в Екатеринбурге выставки «Иннопром» концерты фестиваля «Open-Air Fest 2013» с открытых площадок в Литературном квартале пришлось перенести в помещения.

«В связи с подготовкой и проведением в Екатеринбурге закрытых мероприятий «INNOPROM 2013» мы вынуждены перенести свои концерты с открытой площадки в Литературном квартале. Концерты состоятся в помещении Городского дома музыки, – сообщают организаторы фестиваля концертов на открытом воздухе «Open-Air Fest 2013». – Какие конкретно мероприятия будут проводить в Литературном квартале в рамках выставки, нам не сказали. Но там уже начали монтировать сцену. Возможно, это будет какой-то прием важных гостей».

В частности, перенос площадки коснется концерта «Летний вечер с саксофоном» квартета саксофонистов «ПО-Квартет», который пройдет 10 июля, и концертной программы «Солисты и Оркестр» камерного оркестра «В-А-С-Н», которую представят зрителям 11 июля. Добавим, что «Open-Air Fest 2013» пройдет в Екатеринбурге уже третий раз. Суть фестиваля заключается в том, чтобы дать любителям музыки послушать концерты на открытом воздухе в центре города.

Напомним, «Иннопром-2013» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июня, на выставке ждут высокопоставленных чиновников из России и других стран.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.07.13

Заместитель Холманских уходит на новую работу. Андрей Колядин будет вице-президентом «Объединенной судостроительной корпорации». / На Урале сохранится теплая погода с грозами. / Житель Каменска-Уральского, решивший взорвать дом из-за окончания застолья, получил 9 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках