российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шмаков: мы действительно рассматриваем кандидатуру Колядина в «ОСК»

Президент Объединенной судостроительной корпорации Владимир Шмаков прокомментировал сегодня перспективу появления у себя еще одного зама. Напомним, сегодня стало известно об увольнении из уральского полпредства заместителя полпреда Андрея Колядина. Ведутся переговоры о трудоустройстве его в ОСК.

«Пока я могу сказать только, что мы действительно рассматриваем кандидатуру Андрея Колядина для работы в «Объединенной судостроительной корпорации». Сейчас утверждается новая структура управления, в которой пристальное внимание будет уделяться общественным связям и работе с государственными органами. На этом направлении опыт Андрея Михайловича был бы нам полезен», – прокомментировал сегодняшние новости Владимир Шмаков.

Напомним, ОСК является компанией со 100-государственным участием. В сферу ее контроля и интересов входит порядка 80% проектов отечественного судостроения – судостроительные, судоремонтные предприятия и проектные бюро.

Ссылка по теме:

Заместитель Холманских уходит на новую работу/ Андрей Колядин будет вице-президентом «Объединенной судостроительной корпорации» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.13

Бетонные поребрики на Макаровском мосту заменят на делиниаторы (ФОТО). / «Путинских» стерхов привезли в Тюмень. / Станет ли Академия наук вторым «Оборонсервисом»? – ученые рассуждают о последствиях скандальной реформы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках