российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«РМК» представит свой новый бренд на «Иннопроме»

Группа «Русская медная компания» объявила о смене логотипа. Фирменный знак, переживший ребрендинг, представят широкой общественности на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Как сообщили в «РМК», новый логотип сохранил треугольные формы исходного знака, который был символом компании с момента ее образования в 2004 году. «Теперь по форме логотип напоминает медный кристалл, что символизирует основную деятельность компании – производство меди, – отмечают в «РМК», а также уточняют, что смена бренда – закономерный шаг, отражающий развитие компании. – За девять лет из однополярного металлургического бизнеса компания выросла в вертикально интегрированный производственный холдинг, объединяющий 10 успешно действующих предприятий горнодобывающего и металлургического профиля. Сегодня «РМК» занимает 3 место в России по объемам производства катодной меди и 2 место – по объемам производства медной катанки, производя пятую часть всей российской меди».

Разработчики нового логотипа группы «РМК» отмечают, что грани и цвета нового логотипа объединены в единый элемент – стрелу, которая символизирует движение вперед, к цели. «Цветовая палитра отражает и цвета российского флага (белый, синий, красный), и многообразие оттенков меди в ее различных формах. Активно развивая горнорудное и металлургическое направления, компания подчеркнет их объединение в одной структуре, – объясняют новую символику в «РМК». – Логотип объединил все предприятия группы под общим сквозным брендом, сохранив при этом индивидуальность каждого ее участника».

«Новый бренд призван усилить синергетический эффект от взаимодействия наших предприятий в рамках одной структуры: только объединение передовых технологий, сырьевых ресурсов и профессиональных кадров гарантирует устойчивое развитие компании», – прокомментировал ребрендинг президент компании В. Левин.

Добавим, что новый логотип будет представлен общественности в рамках выставки «Иннопром-2013».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.13

Под отключение воды и тепла за долги по «коммуналке» попадут сотни физических и юридических лиц. / Под Алапаевском в колодце найдено тело 6-летнего мальчика. / 9 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках