российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском метро пассажиры наблюдают странное задымление

По сообщению пассажиров екатеринбургской подземки, сегодня утром в районе станции метро «Уралмаш» можно было наблюдать странное задымление. В областном МЧС информацию опровергают, уточняя, что это просто испарения.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на очевидцев, сегодня утром пассажиры подземки заметили задымление на станции метро «Уралмаш». Со слов екатеринбуржцев, работники станции не смогли объяснить, что происходит, при этом задымление было довольно значительным, хотя запаха горения не было, и «смог» практически рассеялся к началу рабочего дня.

Между тем, как заверили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, никакого задымления в подземке не было. «На станции «Уралмаш», по предварительной информации, наблюдается водяной пар. Причина выясняется. Угрозы для людей нет. Метро функционирует в штатном режиме», – пояснили в областном управлении.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.13

Отставить! «Ложить» неправильно, правильно «класть»!. Авторская колонка корреспондента «НР-Екатеринбург» Екатерины Норсеевой. / В Нижнем Тагиле начала работу инспекция уральского полпредства. / Близ Нижнего Тагила «Волга» врезалась в стоящий грузовик, водитель погиб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках