российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские следователи ищут очевидцев убийства совершенного на дороге, ведущей в Кольцово

Следователи разыскивают очевидцев преступления, совершенного на автодороге в поселок Кольцово. Здесь накануне был обнаружен труп неустановленного мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и туловища. Возбуждено уголовное дело. «Следствием установлено, что 8 июля 2013 года в период времени с 17.30 часов до 18.00 часов в лесном массиве около обочины автодороги поселок Кольцово – коллективный сад «Родник» в Октябрьском районе Екатеринбурга произошел конфликт между тремя мужчинами, следовавших на автомашине «Шевроле» белого цвета в сторону поселка Кольцово. В результате указанного конфликта неустановленные следствием преступники нанесли множество ножевых ранений неустановленному мужчине, после чего сокрыли его труп в лесном массиве», – говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители приводят приметы погибшего: мужчина славянской внешности, на вид около 30-35 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы черные, короткие. Потерпевший был одет в красные шорты до колен, рубашку белую с темными полосами, сандалии серого цвета. Также в распоряжении следствия имеются приметы нападавших:

– мужчина славянской внешности, на вид около 30-35 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, коротко стриженые. Был одет в рубашку синего цвета. – мужчина славянской внешности, на вид около 30-35 лет, рост около 175-180 см, худощавого телосложения, волосы русые.

Информацию об обстоятельствах преступления и лицах, его совершивших, можно сообщить в следственный отдел по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области (контактные телефоны: 8-922-130-50-63, 8-982-705-90-32). Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.13

Полиция выступила с предупреждением по поводу стихийного собрания на Минометчиков, 62. / Свердловские власти утвердили проект реконструкции Центрального стадиона (ФОТО). За сутки до того, как общественники обещали показать альтернативный вариант. / Сменщик Колядина будет назначен через месяц – полпред рассказал о претендентах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках