российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Июльский концерт Элтона Джона в Екатеринбурге отменен в связи с госпитализацией звезды

Концерт Элтона Джона, который должен был состояться в Екатеринбурге 13 июля, отменен. Сэр Элтон был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона с абсцессом аппендицита. Организаторы шоу в Екатеринбурге обещают вернуть деньги за билеты, либо билет можно сохранить до декабря, когда менеджеры звезды обещали провести все запланированные на это лето концерты.

Британский певец и композитор Элтон Джон отменил свой летний гастрольный тур из-за экстренной госпитализации, в том числе не состоится концерт в Екатеринбурге, запланированный на 13 июля. На своем официальном сайте Элтон Джон выражает сожаление в связи с тем, что пришлось перенести концерты тура на осенний и зимний периоды и просит поклонников отнестись к этому с пониманием.

«Вечером 9 июля Элтон Джон был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона. Официальный представитель артиста сообщил, что в связи с абсцессом аппендицита Элтона Джона готовят к операции, которая назначена на 11 июля, – говорится на официальном сайте организатора концерта в Екатеринбурге агентства «BOMOND». – В Екатеринбурге по предварительным данным выступление перенесено на начало декабря. Все купленные билеты будут действительны на новую дату, о которой концертное агентство «BOMOND» сообщит в ближайшее время».

Однако поклонники Элтона Джона в Екатеринбурге не готовы ждать до декабря, тем более не понятно, состоится ли это шоу. Уже сейчас в городские зрелищные кассы поступают звонки с вопросами как вернуть деньги за билеты. В агентстве «BOMOND» посоветовали обращаться в кассы за деньгами после 15 июля. Добавим, что на июльское шоу было продано больше половины билетов на огромную площадку КРК «Уралец», несмотря на то, что их стоимость варьировалась от 2 до 20 тысяч рублей.

В целом из-за операции и последующего восстановительного периода Элтон Джон вынужден был перенести концерты в десяти городах своего тура – в Лондоне (Великобритания), Екатеринбурге, Краснодаре, Лоррахе (Германия), Каре-Плугере (Франция), Калеллье (Испания), Регенсбурге (Германия), Каркассоне (Франция), Монте-Карло (Монако), Таллине (Эстония).

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.07.13

Власти отметили «Облкоммунэнерго» за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. / 10 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Гражданский сход в Екатеринбурге: люди вышли на улицы из-за ДТП, в котором узбек едва не раздавил 2-х летнего мальчика (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках