российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окружная прокуратура разыскивает «друзей, советников, помощников» Юрия Пономарева

Управление Генеральной прокуратуры РФ по Уральскому федеральному округу, а также УФСБ и полиция разыскивают «родственников, советников, друзей, близких знакомых» окружного прокурора Юрия Пономарева. Накануне в ряде СМИ появилась информация о некоем коммерсанте, который, называя себя помощником г-на Пономарева, пытается решать свои бизнес-вопросы в Екатеринбурге.

«Новый Регион» обратился за комментарием к ситуации непосредственно к Юрию Пономареву. Начальник окружного надзорного ведомства отметил, что находится в курсе происходящего и весьма удивлен, поскольку данного человека не знает. Более того, никаких помощников и советников в своем штате Пономарев не имеет. В связи с этим окружной прокурор выступил с просьбой к жителям УрФО: если кто-то сталкивался с подобного рода мошенниками, необходимо передать информацию о них в УФСБ, полицию или управление Генпрокуратуры РФ по УрФО, меры реагирования будут приняты незамедлительно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.13

Слабослышащий активист устроил одиночный автопробег, чтобы выяснить отношение к инвалидам в России. / Узбек, совершивший наезд на 2-летнего мальчика, допрошен (ФОТО, ВИДЕО). Он готов деньгами искупить свою вину. / Июльский концерт Элтона Джона в Екатеринбурге отменен в связи с госпитализацией звезды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках