российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» представят новые сервисы на «Иннопроме»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» покажет на «Иннопроме» инновационные сервисы обслуживания пассажиров. Развитие информационных возможностей позволили «УА» в этом году предложить своим пассажирам услуги с индивидуальным подходом. О них представители компании расскажут на собственном стенде в первом павильоне выставочного центра. Презентацию проведет директор по качеству авиакомпании Алексей Фомин 12 июля в 11.00.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчкика, вниманию посетителей выставки будут представлены обновленный сайт с онлайн-регистрацией на современной платформе Amadeus, новое решение по покупке билета, мобильные приложения для Android (смартфон, tablet), iOS (iPhone iPad), Windows Phonе. А также все желающие смогут узнать подробнее о личном кабинете – главном разрабатываемом проекте авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.13

Новые менеджеры ОАО «Корпорация Развития»: «Мы живем в самолетах». «Вахтовики» еще не поняли, что вторглись в сферу политики УрФО. / Участникам форума «Утро-2013» привезли просроченную еду. / В Верхней Пышме прошел «круглый» стол, посвященный развитию сетей энергоснабжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках