российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавшего в ДТП пассажира водитель бросил в водосточную трубу, чтобы скрыть аварию

Сегодня утром на дороге Средний Бугалыш – Арти перевернулся автомобиль ВАЗ. Водитель, вместо того, чтобы помочь пострадавшему пассажиру, сбросил его в водосточную трубу и скрылся с места аварии. Позднее врачи диагностировали у мужчины перелом позвоночника.

Сегодня утром на 8 километре автодороги Средний Бугалыш-Сажино-Арти водитель автомобиля ВАЗ-21154 не учел дорожные условия, неправильно выбрал скорость движения и съехал с проезжей части, где машина перевернулась. После этого водитель самостоятельно поставил автомобиль на колеса, а своего 28-летнего пассажира в бессознательном состоянии бросил в водосточную трубу и скрылся с места ДТП.

«Сообщение о происшествии поступило врачам скорой помощи от очевидцев. Приехав на место, они обнаружили лишь автомобиль, самих участников ДТП не было видно. Чуть позже они услышали стоны, после чего нашли в водосточной трубе молодого человека. У него диагностировали перелом позвоночника, – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. – Сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия и в больницу, куда доставили травмированного пассажира. Молодой человек назвал фамилию и адрес водителя авто.

Приехав по месту жительства водителя в Красноуфимск, сотрудники полиции не застали его дома. Родители сообщили, что их сын приезжал сегодня, взял деньги и уехал к своей подруге в Серов. Однако на автовокзале кассиры рассказали, что молодой человек купил билет на автобус Красноуфимск – Екатеринбург.

Уже около 13 часов на стационарном посту ДПС «Дружинино» был остановлен автобус, который направлялся по маршруту «Красноуфимск – Екатеринбург». В автобусе был обнаружен и задержан подозреваемый. Оказалось, что две недели назад этот молодой человек освободился из мест лишения свободы по УДО, где отбывал наказание за угон автомобиля.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 11.07.13

«Чем эффективнее работаешь, тем чаще просят поделиться» – интервью с полпредом Игорем Холманских. ВИДЕО. / Первоуральск: кафе «Лежачий полицейский» после конфликта с силовиками сменило название (ФОТО). / С пожарами в Верхотурье теперь борются священнослужители: инструктируют прихожан, молятся о дожде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках