российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Wi-Fi появится во всем городском транспорте Екатеринбурга

Доступ в интернет может появиться в ближайшее время во всем общественном транспорте Екатеринбурга. Напомним, что сейчас Wi-Fi есть в трамваях.

Рамочное соглашение о сотрудничестве было подписано на «Иннопроме» мэрией Екатеринбурга и ОАО «ВымпелКом» в пятницу. «Мы продолжаем реализацию задачи, которая была поставлена несколько лет назад, и расширяем зону действия Wi-Fi. У нас уже есть положительный опыт использования Wi-Fi в трамваях Екатеринбурга. Следующим этапом мы планируем предоставлять эту услугу в автобусах и метрополитене. Соглашение подписано на 10 лет. Задача-максимум, чтобы в любой точке города можно было воспользоваться Интернетом. Этого требует современный мир», – рассказал глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.13

Министр природных ресурсов Свердловской области ушел в отставку. / Началось голосование на праймериз оппозиции по выдвижению кандидатов в гордуму Екатеринбурга. / РМК представит на «Иннпроме» Михеевский ГОК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки