российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьер Дворкович ознакомился на «Иннопроме» с изделиями УВЗ (ФОТО)

НПО «Уралвагонзавод» выступило официальным партнером международной выставки-форума «Иннопром-2013. В этом году у УВЗ самая большая экспозиция из всех экспонентов – как российских, так и зарубежных. При этом Уралвагонзавод – единственный участник, который выставил в закрытом павильоне натурный образец своей продукции.

Экспозиция УВЗ представляет собой сразу два стенда, объединённых общей темой: «Корпорация УВЗ – глобальный взгляд на инфраструктуру». На первом – имиджевом – посредством видеороликов, презентаций, информативных буклетов представлена гражданская продукция предприятий, входящих в структуру корпорации. На втором стенде расположено инновационное изделие головного предприятия корпорации – нижнетагильского Уралвагонзавода. Это многофункциональное транспортное средство ТМВ-2 – эффективная альтернатива маневровому тепловозу, которое пользуется большим успехом на крупнейших международных выставках и продажи которого уже начались.

Накануне изделие ТМВ-2 особенно заинтересовало зампреда правительства РФ Аркадия Дворковича. Вице-премьер даже поднялся в его кабину. В свою очередь гендиректор УВЗ Олег Сиенко рассказал об уникальных возможностях этой машины Чрезвычайному и Полномочному послу Мексики в России г-ну Рубену Бельтрану.

Добавим, что ещё одним ноу-хау экспозиции УВЗ в этом году стал магазин сувенирной продукции UVZSHOP.ru. В нем корпорация впервые представила собственную линию одежды. В будущем, подобные магазины будут действовать на всех крупнейших салонах, где «Уралвагонзавод» будет принимать участие. Отметим, что цены в UVZSHOP.ru довольно демократичные. Так, бейсболку можно приобрести за 400 рублей, а куртку современного фасона – за 4 тыс. рублей.

НПО «Уралвагонзавод» выступило официальным партнером международной выставки-форума «Иннопром-2013.

В этом году у УВЗ самая большая экспозиция из всех экспонентов – как российских, так и зарубежных.

Ноу-хау экспозиции УВЗ в этом году стал магазин сувенирной продукции UVZSHOP.ru

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 12.07.13

В программу фестиваля «Реальный театр» вошли 14 лучших театральных постановок со всей России. / В мэрии озвучили планы по реконструкции дорог и улиц к ЧМ-2018. / «Справедливая Россия» выдвинула Буркова кандидатом в главы Екатеринбурга. Участник гонки назвал главных оппонентов на выборах-2013. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки