российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нетрезвая автоледи сбила трех пешеходов

В Екатеринбурге нетрезвая автоледи сбила трех пешеходов.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась накануне вечером около дома №19 по улице Технической. 31-летняя женщина на автомобиле ВАЗ-2110 двигалась по проезду Теплоходному со стороны улицы Седова. При повороте на улицу Техническую она не справилась с управлением и допустила наезд на трех пешеходов, которые двигались вдоль проезжей части, чтобы поймать такси.

В результате происшествия пострадали три пешехода – девушки 1993-го, 1994 и 1996 годов рождения. С диагнозом «черепно-мозговая травма» они были госпитализированы в 23 ГКБ.

С места происшествия женщина-водитель скрылась, но в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была найдена и доставлена в отдел полиции. Сотрудники ГИБДД установили, что стаж управления транспортным средством у автоледи составляет всего 1 месяц.

«Ко всему прочему у женщины присутствовали признаки опьянения, но от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения она отказалась. Также женщина-водитель утверждала, что пешеходы якобы сами бросились на ее автомобиль, и своей вины в происшествии она не признает. По данному происшествию будет проведено дознание», – добавляют в ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.07.13

Проблемы образования детей и молодежи обсудили на стенде РМК на «Иннопроме». / В центре Челябинска Dodge влетел в автомобилевоз. Водитель погиб на месте. / Водитель автобуса с иностранными правами спровоцировал крупное ДТП на Сортировке. Депутаты предлагают обязать шоферов-мигрантов сдавать на права в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках