российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник ГИБДД на легковушке протаранил автобус, есть пострадавшие

В Екатеринбурге сотрудник ГИБДД на личной машине столкнулся с автобусом и другой легковушкой.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного полицейского главка, авария случилась накануне на 28-ом километре екатеринбургской кольцевой автодороги. 27-летний инспектор ДПС из ОВД Березовского, находясь вне службы и без формы за рулем личного автомобиля ВАЗ-210930, не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом «Мерседес» и ВАЗ-21140. К счастью, в автобусе в этот момент пассажиров не было.

В результате ДТП старший сержант полиции был госпитализирован в районную больницу. В медучреждение с травмами также доставлялся водитель второго ВАЗа – неработающий житель Челябинска, 1964 года рождения, которому была оказана необходимая помощь. Водитель автобуса в аварии не пострадал.

«В настоящее время более точные обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Сотрудник ГИБДД был освидетельствован, алкоголь в его крови не обнаружен. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.07.13

В России появились субъекты, которые переводят автомобильную технику на СПГ. / ФК «Урал» накануне старта в премьер-лиге: новые игроки, тренеры и форма. / Стали известны итоги праймериз оппозиции в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках