российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожные службы заблокировали въезд в Богданович, водители объезжают участок по лесу (ВИДЕО)

Водители жалуются на дорожных рабочих, осложнивших движение транспорта на въезде в Богданович. Рядовые автомобилисты, не желая простаивать в пробках, решаются ехать объездными путыми, которые проложены по бездорожью, в лесу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с недавнего времени въезд и выезд из Богдановича сильно затруднен. По словам водителей, дорожные службы установили светофор, который пропускает по 3-4 машины за 10 минут, очередь в два направления выстраивается в несколько километров, особенно со стороны Тюмени. Знаки ограничивают скорость движения до 30 км/ч.

«14 июля около восьми вечера даже пришлось вызывать «скорую помощь», чтобы помочь человеку, которому стало плохо в пробке. Ожидание затягивается до двух часов – столько приходится тратить времени, чтобы проехать заграждение, организованное дорожными службами», – рассказывают автомобилисты.

При этом, отмечают очевидцы, активной работы дорожных служб не видно. «В этой связи вдвойне непонятно, почему на въезде в Богданович все перекрыто», – задаются вопросом водители. По их словам, в складывающейся ситуации многие выезжают на бездорожье, и прокладывают объездные пути через лес. Другие объезжают указанный участок через Сухой Лог.

Примечательно, что через несколько километров в самом Богдановиче также есть ремонтируемый участок, но здесь организован объезд – дорожные рабочие сами регулируют проезд, и скопления машин нет.

Богданович, Свердловская область, Игнат Бакин

Богданович, Свердловская область. Другие новости 16.07.13

16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Бурков – будущий губернатор Свердловской области? – Самые крутые слухи недели. / Сталинская форма, шагающие роботы, осколки метеорита – чем хвастались перед властями на форуме «Утро-2013» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках