российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РМК использовала ИННОПРОМ для проведения «мозгового штурма»

Русская медная компания использовала выставку ИННОПРОМ-2013 как удачный повод для «мозгового штурма». Сбор «команды» – директоров всех предприятий РМК – случился на второй день выставки, и прошел в формате встречи «без галстуков». Тем не менее, все участники оказались в строгих деловых костюмах при галстуках: этого требовали многочисленные официальные мероприятия на стенде РМК.

Председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин озвучил дальнейшие планы компания и роль топ-менеджмента в их осуществлении. По итогам встречи руководителям вручили ценные подарки – уникальные медные книги.

Отметим, что за 9 лет из однополярного металлургического бизнеса РМК выросла в вертикально интегрированный производственный холдинг. Сейчас он объединяет 10 успешно действующих предприятий горнодобывающего и металлургического профиля, и занимает 3-е место в РФ по объемам производства катодной меди и 2-е место – по объемам производства медной катанки – это пятая часть всей российской меди.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 16.07.13

Двое детей из городского лагеря в Среднеуральске госпитализированы с подозрением на серозный менингит. / Главе свердловского Минфина повезло: объем госдолга «снизился сам собой». / В Екатеринбурге мотоциклист с дубинкой пытался напасть на «Тойоту», которая «подрезала» его при опасном обгоне (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках