российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожные ремонты отрезали несколько районов от центра Екатеринбурга (ФОТО)

Сразу несколько жилых районов оказались сегодня отрезаны от центра Екатеринбурга. Причиной транспортного коллапса стали дорожные ремонты на улицах с оживленным трафиком. По непонятным причинам дорожники одновременно сняли асфальт на улицах Белинского и Машинной.

Такое странное планирование ремонтных работ обернулось сегодняшним утром сильным транспортным коллапсом. Видя, что на улице Белинского сняли асфальт, водители устремляются в объезд на улицу Машинную. Однако там их ждет сюрприз – оживленный выезд с Новокольцовской трассы в Екатеринбург тоже стоит в автомобильном заторе. Причина аналогична – параллельно с улицей Белинского дорожники ремонтируют часть улицы Машинной, которая пересекается с Фурманова. В этом месте образуется «каша» из легковых и большегрузных автомобилей. Из-за плотного движения некоторые водители паникуют, чем еще сильней снижают пропускную способность дорог.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», в итоге сразу несколько районов – Кольцово, Компрессорный, Химмаш, Уктус, Шинный и частично Ботанический оказались фактически отрезаны от центра Екатеринбурга. К примеру, сегодня утром время в пути от Химмаша до городского центра составляет порядка 1,5-2 часов.

Дорожники одновременно начали ремонт на ул. Белинского

И на улице Машинной

В результате удаленные микрорайоне Химмаш, Компрессорный, Кольцово оказались буквально отрезаны от центра города

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.07.13

У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО). / На берегу Исети найдена и опознана голова юноши, убитого год назад на Опалихинской. / Екатеринбург окутал сильный туман – в аэропорту были задержаны десятки рейсов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках