российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Уральские авиалинии» мобилизовала все технические службы из-за тумана в Кольцово

Из-за утреннего тумана в Екатеринбурге авиакомпания «Уральские авиалинии» усилила работу собственных служб. В сложных метеоусловиях был задержан прилет и вылет нескольких рейсов в базовом аэропорту авиаперевозчика Кольцово.

«Для обеспечения дополнительной безопасности пассажиров и нормализации работы руководство авиакомпании усилила все смены, занимающиеся обслуживанием воздушных судов, в том числе бригады специалистов по работе с пассажирами, специалистов по уборке и подготовке самолетов к вылету. Дополнительно мобилизован технический и инженерный персонал. Руководители соответствующих отделов и служб лично занимаются вопросом обеспечения бесперебойной работы и минимизации задержек», – сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Кроме того, авиакомпания согласовала с аэропортом Кольцово минимальное время стоянки самолетов. На данный момент проанализировано расписание рейсов «УА» и произведена перестановка воздушных судов для того, чтобы к вечерним рейсам войти в нормальный режим работы.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.13

Число задержанных в Екатеринбурге футбольных фанатов превысило 30 человек. / Дорожные ремонты отрезали несколько районов от центра Екатеринбурга (ФОТО). / У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках