российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области неизвестный мужчина бросился под поезд и погиб

Сегодня ночью молодой мужчина бросился под пригородный поезд на 126-м километре пикета №3 перегона «Разъезд 132 км-Алапаевск». Самоубийца погиб на месте, следователи устанавливают его личность.

Уральским следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту суицида неизвестного молодого человека, который в первом часу ночи 17 июля бросился под поезд на 126-м км пикета №3 перегона «Разъезд 132 км-Алапаевск». Как сообщает пресс-служба ведомства, на данный момент установлено лишь, что мужчина травмирован пригородным поездом. Проведен осмотр мест происшествия, опрашиваются очевидцы.

«Со слов машиниста и помощника машиниста, при следовании в сторону Алапаевска они заметили, что неизвестный мужчина лег головой на рельсы. Был подан звуковой сигнал, применено экстренное торможение. Несмотря на принятые меры, молодой человек не покинул железнодорожное полотно. В результате избежать наезда не удалось, мужчина скончался на месте», – говорится в сообщении.

В настоящее время тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования. При осмотре вещей погибшего документов не обнаружено. Однако при мужчине нашли предсмертную записку, в связи с чем версия суицида рассматривается в качестве приоритетной.

В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств ЧП и личности погибшего. На вид мужчине 20-25 лет, славянской внешности, среднего роста, плотного телосложения. На погибшем одеты: футболка черного цвета, брюки спортивные синего цвета с двойными белыми полосами по боковым швам, кроссовки белые с надписью «адидас». Следователи просят всех, кто располагает любой информацией, позволившей установить личность молодого мужчины, а также родственников либо близких погибшего, обратиться в Нижнетагильский следственный отдел на транспорте Уральского СУ на транспорте СК России по адресу: Нижний Тагил, улица Садовая, 38, либо по телефону (3435) 49-28-61, либо в дежурную часть ЛО МВД России на станции Нижний Тагил по телефону (3435) 40-10-75.

Также в ходе проверки будет дана оценка действиям локомотивной бригады поезда. По результатам проводимой проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.07.13

Коммунальщики ищут способы защиты от злых собак – газовые баллончики уже не помогают. / Свердловская прокуратура хочет освободить полицейских, которых поймала ФСБ. Удивлен даже суд: подельница «главаря» была в Федеральном розыске. / Блогер Алексей Навальный приговорен к пяти годам заключения в колонии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках