российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фигуры футбольного пилотажа – необычный взгляд на новости Максима Смагина

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» удачно дебютировал в премьер-лиге. В первом же матче, состоявшемся 17 июля, «шмели» сыграли вничью с ЦСКА. Эта спортивная новость недели вдохновила известного карикатуриста Максима Смагина на очередное творение в рамках спецпроекта «Необычный взгляд на новости».

«Первый полет в премьер-лиге оказался для уральских шмелей весьма успешным. Крылато-полосатая команда осуществила на Центральном стадионе Екатеринбурга уверенный взлет и начинает набирать скорость и высоту для того, чтобы в нужный момент поражать футбольные позиции противника при помощи точечного или коврового мячеметания, – считает Максим Смагин. – Ударная группировка шмелей выведена в воздушное пространство премьерки не для прогулочного полета. Теперь она прикрывает футбольное поле Урала от всяческих поползновений извне. Задача шмелей поразить болельщиков фигурами высшего футбольного пилотажа, несмотря на опасности премьер-лиговской турбулентности!».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.07.13

«Отдадимся в хорошие руки», – в России появляется все больше «муниципальных сепаратистов», которые бегут от губернаторов (КАРТА). / В Екатеринбургском зоопарке родились белые тигрята (ВИДЕО). / Следователи встревожены устрашающей статистикой гибели детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках