российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Танцы с булками: вирусная реклама из Тагила может победить в одной неофициальной, но веселой номинации

Рекламный ролик одного из свердловских предприятий за считанные часы стал «хитом» Рунета. Видео, где сотрудницы нижнетагильского хлебопекарного комбината задорно пляшут между стеллажами и поют «Здесь с тобой «Тагил-хлеб», набрало уже более 40 тысяч просмотров на портале YouTube, и стремительно распространяется в социальных сетях «В контакте», Facebook* и Twitter. Секрет популярности довольно прост – ролик является пародией на хит «Gentleman» южнокорейского рэпера PSY, прославившегося на весь мир аутентичными танцами, и уральские работницы явно могут составить ему конкуренцию в шоу-бизнесе.

Скорее всего, реклама «Тагил-хлеба» изначально создавалась как вирусная, но стоит отметить, что тут авторы ролика не являются первооткрывателями. По Сети с 2009 года ходит ролик мебельного магазина в Череповце, получивший неофициальную номинацию «самая тупая реклама в мире», но, тем не менее, собравший свыше 200 тысяч просмотров и еще больше насмешливых комментариев.

Ролик мебельного магазина

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.07.13

Квартиры екатеринбуржцев атакуют летучие мыши (ФОТО). / Средневековые выходные: музыка на волынках, колокольный звон и рыцарские турниры (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / За полгода на Среднем Урале произвели меньше транспорта, зато выпустили больше книг. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках