российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горит медицинский центр «Бабур» (ФОТО)

В Екатеринбурге горит медицинский центр «Бабур», расположенный в Чкаловском районе города. Пламя поднимается на высоту 10-15 метров. Об этом «Новому Региону» рассказали очевидцы возгорания. На месте происшествия работают как минимум 4-5 пожарных расчетов.

По словам очевидцев, пожар в двухэтажном здании медцентра по адресу: ул. Онежская, 4/5 начался примерно в 23:05. Сначала раздавались громкие хлопки, а потом появились языки пламени. Площадь пожара составляет значительную площадь, горит всё здание. По данным на 00:20, прогорела крыша здания, наблюдается обрушение внутренних конструкций. В горящем здании слышны хлопки.

Пожарные расчеты осуществляют тушение с помощью пожарных машин, гидрантов подключенных к пожарным кранам. Как отмечают наблюдатели, гидранты заработали не сразу.

Ситуацию осложняет расположенное близко к пожару, в 5-10 метрах, строящееся здание, рядом двухэтажный деревянный жилой дом, гаражи, а также три жилые высотки. Большое количество «зрителей» из местных жителей, многие вышли даже с маленькими детьми.

Как рассказали очевидцы, на месте происшествия работают дознаватели. Они опрашивают местных жителей, ставших свидетелями пожара. О пострадавших информации пока не поступало.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Екатеринбург. Другие новости 23.07.13

Количество пожаров в больницах Екатеринбурга снизилось в 4 раза. / Екатеринбург соскучился по выборам: борьба за кресло мэра становится соревнованием амбиций политиков. / В СРО СР разгорается а-ля «петлинский скандал». Эсэр-кандидат Волков атакует эсэр-кандидата Ананьева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках