российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель грузовика сбил двух женщин с коляской, одна из них погибла, вторая с ребенком госпитализированы (ФОТО)

Вчера вечером в поселке Горный Щит произошло жуткое ДТП. Пьяный водитель грузовика на большой скорости вылетел на пешеходный тротуар и сбил двух женщин с детской коляской. В результате ДТП одна из женщин скончалась на месте, другая госпитализирована вместе со своей 11-месячной дочерью. Начато расследование.

Вчера в 20:40 часов в п. Горный Щит Екатеринбурга напротив дома № 17 по ул. Буденного произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и двое получили травмы.

Со слов очевидцев, грузовик двигался по ул. Буденного на большой скорости. В какой-то момент автомобиль выехал на полосу встречного движения и, чтобы избежать столкновения с пассажирским автобусом, водитель резко повернул вправо и выехал на тротуар, по которому в это время двигались две женщины с детской коляской. После наезда на пешеходов грузовой автомобиль наехал на опору ЛЭП и допустил столкновение со стоящим автомобилем «Тойота-Витц».

В результате ДТП на месте происшествия скончалась 43-летняя женщина, которая везла коляску с 11-месячной девочкой. Ребенок с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ДМБ №9. А 21-летняя женщина с резаной раной теменной области была доставлена в ГКБ №24. Можно предположить, что погибла бабушка младенца, мать второй пострадавшей женщины.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, управлял грузовиком 40-летний водитель, стаж управления которого составляет 17 лет. Было установлено, что в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному инциденту начато расследование.

При этом очевидцы происшествия говорят, что водитель снес не только опору ЛЭП, но еще и забор возле жилого дома, проехав еще 100 метров после столкновения с пешеходами. Отец пострадавшего семейства на эмоциях избил пьяного водителя.

В поселке Горный Щит произошло жуткое ДТП

Пьяный водитель грузовика сбил двух женщин с коляской

Одна из них погибла, другая госпитализирована вместе с ребенком

После наезда на пешеходов водитель снес опору ЛЭП и забор жилого дома

Было установлено, что водитель момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.07.13

В «Облкоммунэнерго» подвели итоги деятельности в преддверии акционирования. / Полиция задержала на Урале иностранцев-экстремистов. / В Екатеринбурге полностью сгорело здание бывшего медицинского центра «Бабур» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках