российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке ищут пропавшую 3-летнюю девочку (ФОТО)

Сотрудники свердловской полиции разыскивают пропавшую накануне в поселке Ключевск 3-летнюю девочку.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, в минувший вторник в правоохранительные органы от 32-летней женщины поступило заявление о пропаже ее трехлетней дочери Яны. Она сообщила, что ребенка никто из родственников не видел с половины седьмого вечера.

Полиция Березовского городского округа была поднята по тревоге. В поселковой администрации развернули временный штаб. Сотрудники органов внутренних дел и добровольцы начали осматривать территорию Ключевска, включая заброшенные строения, колодцы, люки, стадион, район расположения водоема, а также опрашивать жителей, в том числе рыбаков. Инспекторы ГИБДД на всех выездах из поселка проверяли транспорт. Однако положительных результатов это не принесло.

По данным территориального отдела полиции, семья трехлетней Яны неблагополучная, состоит на профилактическом учете. «У ранее судимой матери кроме девочки еще трое несовершеннолетних детей 1997, 2000 и 2003 годов рождения. В момент пропажи Яны сожитель заявительницы распивал спиртное во дворе дома с приятелями, – рассказывают в полиции. – Десятилетняя дочь этой гражданки часто уходит из дома, ночует у друзей, периодически брала малышку с собой. Вчера у нее вновь произошел конфликт с матерью. Сейчас с подростком работает полицейский психолог, чтобы установить, не увела ли она сестричку из дома и в этот раз».

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 31.07.13

На сайте администрации Березовского восстанавливают информацию после атаки хакеров. / 31 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На карте Среднего Урала появился новый объект – «Пьянковский лес» (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках