российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Бесправный» водитель протаранил на «встречке» полицейский ВАЗ

Вчера в Екатеринбурге в микрорайоне Вторчермет произошло ДТП, виновником которого оказался молодой человек, лишенный прав на управление автомобилем весной этого года. Его машина выехала на встречную полосу и протаранила полицейский ВАЗ. Нарушитель отделался испугом, а пострадавший водитель из полиции госпитализирован.

Вчера вечером, около половины двенадцатого, в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Двигаясь по улице Новосибирской, водитель ВАЗ-21120 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со служебной автомашиной ВАЗ-211440 отдела полиции №12. За рулем ее находился старшина полиции, водитель 1986 года рождения. Отметим, что он находился при исполнении и был в форме.

По данным руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в результате аварии оба транспортные средства получили механические повреждения. Старшина полиции с травмами был госпитализирован в ведомственное медучреждение, где ему в настоящее время оказывается необходимая помощь. «Второй водитель – молодой человек 1993 года рождения. По предварительным данным, нигде не работающий. В апреле этого года он уже был лишен прав на 20 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения. После ДТП госпитализация ему не потребовалась, и в настоящее время он привлечен к административной ответственности», – пояснил Валерий Горелых.

Также он сообщил, что сразу после ДТП оба водителя были освидетельствованы. Экспертиза показала, что в их крови алкоголь отсутствует. «В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. По итогам разбирательства будет принято соответствующее решение», – добавил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.13

Якоб пообещал Орджоникидзевскому району новый парк и детсады. / Вратарь сборной России Илья Брызгалов открыл школу вратарского мастерства на Урале (ФОТО). И рассказал, почему его нет в списке олимпийской сборной. / В ночь с 1 на 2 августа Екатеринбург зачистят от нелегальной рекламы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках