российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гражданин Таджикистана через «Кольцово» пытался провезти в себе 60 капсул героина

В аэропорту «Кольцово» задержан наркокурьер, который пытался провезти в своем теле 60 капсул героина, общим весом более 500 граммов.

Вчера транспортные полицейские и сотрудники таможни при осуществлении послеполетного досмотра заподозрили в перевозке наркотиков 27-летнего жителя Таджикистана, который прибыл рейсом «Куляб – Екатеринбург».

Задержанный был доставлен в дежурную часть линейного отдела, где пояснил, что внутриполостным способом перевез контейнеры с наркотическим средством. Установлено, что мужчина является наркозависимым, перевозить наркотики внутриполостным способом он согласился за денежное вознаграждение.

«После проведения необходимых медицинских процедур было установлено, что общее количество перевезенных капсул составляет 60 штук. Согласно данным проведенной экспертизы в полимерных капсулах находилось наркотическое средство – героин общим весом около 500 граммов. Все контейнеры были упакованы в желтую полимерную пленку», – сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. На данный момент он задержан.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.08.13

Уральские коммунисты съездили в КНДР на юбилей победы над американским империализмом (ФОТО). «...раньше я не могла до конца осознать любовь народа к Сталину» – Интервью с участницей визита. / Роспотребнадзор выявил серьезные нарушения в работе службы доставки «Харакири» (ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ). Не соблюдались санитарные нормы, полуфабрикаты готовились не по технологии. / На неразграниченных землях Екатеринбурга готовят к вырубке несколько гектаров леса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках