российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В серьезном ДТП на ЕКАД погибла женщина-водитель (ФОТО)

В Екатеринбурге в серьезном ДТП с участием иномарки, манипулятора и КамАЗа погибла женщина-водитель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла накануне в девятом часу вечера на ЕКАД. Toyota Vitz двигалась со стороны проспекта Космонавтов в сторону Березовского. На 28-м километре друг за другом выехали на обгон два автомобиля. Один автомобиль успел вовремя уйти в свой ряд, а Toyota Vitz в оставшееся пространство не влезла. Произошло касательное столкновение со встречным манипулятором «Хино». Toyota Vitz потеряла управление и влетела под КамАЗ, который двигался следом за «Хино».

В результате удара от Toyota Vitz в двигавшуюся в попутном с ней направлении Toyota Corolla отлетел двигатель. Женщина-водитель Toyota Vitz, 1972 г.р. погибла на месте, стаж ее вождения составлял 1 год, сообщают «Ночные новости».

ДТП заняло 2 полосы, движение по ЕКАД в оба направления было парализовано на несколько часов, образовалось многокилометровая пробка.

В ДТП на ЕКАД погибла женщина-водитель

Toyota Vitz при неудачном обгоне влетела под КамАЗ.

От Toyota Vitz в двигавшуюся в попутном с ней направлении Toyota Corolla отлетел двигатель

Женщина-водитель Toyota Vitz, 1972 г.р. погибла на месте

Авария заняла две полосы, образовалась огромная пробка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.08.13

Экс-министра экономики Свердловской области Евгения Софрыгина отдали под суд из-за мигрантов. / 7 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Свердловским казакам увеличили социальную «страховку» за получение увечий на службе. Это очередной предвыборный «ход» области, считают депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках