российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы до конца рабочей недели не смогут днем смотреть телевизор

Екатеринбуржцы до конца рабочей недели не смогут днем смотреть телевизор. Вещание основных телеканалов в городе прекращено в связи с ремонтными работами антенно-фидерных устройств на башне РТПЦ в Екатеринбурге, рассказали «Новому Региону» в администрации города. Действовавшее до этого времени оборудование было поставлено еще в 70-х годах, и уровень трансляции в последние годы заметно снизился. Ремонтные работы проводятся в передающем центре с 7 по 11 ноября с 9 до 18 часов. В это время горожане не смогут посмотреть Первый канал», ТК «Россия», «НТВ», «Ермак», «10 канал – Губерния» и услышать радиостанции «Радио России», «Орфей», «Маяк», «Воскресение». Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, время проведения ремонтных работ телеканалы с передающим фондом согласовывали долго, выбирали оптимальный график – чтобы не «травмировать» зрителей отключением от любимых телепрограмм. Однако, по словам сотрудников телеканалов, звонки от недовольных зрителей все равно поступают с самого начала ремонтных работ. Больше всего претензий поступает от возмущенных пенсионерок, которые лишены возможности смотреть любимые дневные телесериалы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.05

Египет. Нелегальное украинское Marlboro за 3 евро (ФОТО). / 9 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 08.11.05 18:15 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках