российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ночной дозор» из мэрии ликвидировал еще 18 рекламных перетяжек

Сотрудники городских служб провели очередной рейд по демонтажу незаконных рекламных конструкций. За минувшую ночь удалось убрать 18 перетяжек.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня ночью, с 8 на 9 августа, сотрудники МБУ «Городская реклама» провели рейд в центре города: в полночь несколько автовышек с полным комплектом необходимого оборудования отправились к местам расположения незаконных рекламных объектов. В итоге специалистам удалось «очистить» следующие участки Екатеринбурга: улицу Гагарина на пересечении с проспектом Ленина (4 перетяжки); перекресток Радищева и 8 Марта (2 перетяжки); отрезок улицы Первомайской от Восточной до Тургенева (4 перетяжки); участок проспекта Ленина от Первомайской до Восточной (8 перетяжек).

«В ходе рейда нашим специалистам удалось демонтировать 18 перетяжек и полностью выполнить план рабочей смены. Удивительно, но во время работы к нам подходили жители города и благодарили за очистку столицы Урала от рекламных перетяжек, – прокомментировал директор МБУ «Городская реклама» Алексей Скоморохов. – В дальнейшем мероприятия по демонтажу и очистке города от незаконных рекламных конструкций будут продолжены и усилены».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.13

Газовики выбрали лучших водителей на Урале (ФОТО). / Урал: подозреваемые в убийстве строителя из Сибири мигранты задержаны. / Авторы петиции за отмену «антипиратского» закона собрали уже 98 тысяч подписей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки