российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
500 екатеринбуржцев приняли участие в ночной съемке для фильма «Елки-3» (ФОТО, ВИДЕО)

Жители Екатеринбурга приняли участие в съемках фильма «Елки-3». 500 человек явились в зимней одежде, с лыжами, санками и сноубордами в ТРЦ «Радуга-парк», где минувшей ночью шел съемочный процесс. Площадка перед входом в торговый комплекс была покрыта искусственным снегом, а в центре установили 15-метровую новогоднюю ель.

Несмотря на то, что все действо происходило ночью, на съемочную площадку пришли не только взрослые, но маленькие дети. Два часа горожане «парились» в теплых пуховиках и шубах, подчиняясь командам режиссеров и их помощников, выстраиваясь по команде в гигантские буквы «Е» и «Г». Для съемки потребовалось несколько дублей, но, как передает корреспондент «Нового Региона», энтузиазма у массовки это не убавило – весь процесс горожане воспринимали исключительно с воодушевлением.

Напомним, фильм Тимура Бекмамбетова «Елки» вышел в 2010 году, события кинокартины разворачивались в 11 городах России, в том числе, и в Екатеринбурге. Этот же принцип был соблюден и в продолжении новогодней комедии – «Елки-2». Сейчас снимается третий фильм, и действие одной из новелл вновь разворачивается в Екатеринбурге. Главную роль в этом сюжете сыграет Гоша Куценко. Его герой – Андрей, который во второй части фильма залез на елку из-за девушки и в итоге угодил в КПЗ, снова пострадает от тяги к прекрасному полу. И это придется не по вкусу его жене в исполнении актрисы Марии Шукшиной, – рассказали организаторы проекта.

Ожидается, что «Ёлки-3» выйдут в прокат зимой. По замыслу авторов, жители каждого из 12 российских городов, где пройдут съемки, составят по одной из букв надписи «С Новым Годом!». Жители Алма-Аты, например, собирали 4 августа букву «Ы», екатеринбуржцам досталась буква «Г».

В Екатеринбурге минувшей ночью прошли съемки фильма «Елки-3».

500 екатернибуржцев явились на площадку торгового центра, чтобы сняться в комедии

Все участники пришли в зимней одежде

По команде режиссера горожане выстраивались в гигантские буквы и восторженно кричали

Огромную букву «Е» выстроили из екатеринбуржцев

Екатеринбург, Таисья Исупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.08.13

Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Судьбу агитгазеты, опубликовавшей «нацистское» фото Артюха, будет решать Роскомнадзор. / Тунгусов выбыл из предвыборной гонки на пост мэра Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках