российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Митинг в защиту трудовых мигрантов прошел в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Митинг в защиту трудовых мигрантов прошел в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на акцию в поддержку соотечественников Равшана и Джумшута собралось около десятка человек. Это студенты и представители юной городской интеллигенции – приверженцы крайне левых идей. Изначально проведение митинга было запланировано на площади 1905-го года, но по неизвестным причинам участники митинга переместились к памятнику Татищеву и де Геннину.

Митингующие выкрикивали лозунги «Весь мир для всех, работа для всех», призывая заменить нелегалов, ставших обитателями «концентрационных лагерей» на «полицаев».

«В миграционной службе запланирована организация по всей стране 83-х лагерей для мигрантов, мы считаем такую политику в корне неверной», – пояснил «Новому Региону» участник митинга Сергей Скобелев.

Посмотреть на участников неожиданной акции вы можете на видеоканале «Нового Региона».

Митинг в защиту трудовых мигрантов прошел в Екатеринбурге.

В защиту мигрантов собралось около десятка человек

Митингующие выкрикивали лозунги «Весь мир для всех, работа для всех», призывая заменить нелегалов, ставших обитателями «концентрационных лагерей» на «полицаев».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.08.13

500 екатеринбуржцев приняли участие в ночной съемке для фильма «Елки-3» (ФОТО, ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Судьбу агитгазеты, опубликовавшей «нацистское» фото Артюха, будет решать Роскомнадзор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках