российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале из-за пьяного тракториста в ДТП погибли три человека (ФОТО)

На Среднем Урале из-за пьяного тракториста в ДТП погибли три человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного полицейского главка, авария случилась накануне в 21.30. На автодороге «Артемовский – Зайково» при повороте налево, в сторону деревни Ретнево, водитель трактора МТЗ-80 не предоставил преимущества в движении водителю Subaru. В результате столкновения до прибытия бригады «скорой помощи» погибли три человека: водитель, мужчина 1979 года рождения, и два пассажира иномарки, данные которых уточняются. Еще два пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Уже установлено, что водитель трактора, мужчина 1978 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

Еще одно смертельное ДТП в минувшие выходные произошло на автодороге «Екатеринбург – Тюмень». Здесь столкнулись вазовская «девятка», водитель которой выехал на «встречку» и грузовой автомобиль МАН. В результате ДТП шофер легковушки – 24-летний молодой человек, погиб на месте происшествия. «В ходе выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия установлено, что в августе 2012 года водитель ВАЗа уже был лишен права управления ТС, а в мае этого года подвергался административному аресту на 7 суток за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Был ли в этот раз водитель в нетрезвом состоянии, покажет медицинская экспертиза», – добавляют в УГИБДД по Свердловской области.

Водитель трактора МТЗ-80 не предоставил преимущества в движении водителю Subaru.

По предварительным данным, водитель трактора находился в состоянии алкогольного опьянения

В легковом автомобиле погибли 3 человека

Еще два пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Все обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.08.13

12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Митинг в защиту трудовых мигрантов прошел в Екатеринбурге (ВИДЕО). / 500 екатеринбуржцев приняли участие в ночной съемке для фильма «Елки-3» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках