российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшую в Серове 6-летнюю девочку нашли в гостинице в компании бывшего зэка

В Свердловской области разыскали пропавшую 6-летнюю девочку, оставленную матерью с бывшим зэком.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в ГУ МВД РФ по Свердловской области, 9 августа в полицию Серова поступило заявление о том, что из квартиры по улице Братьев Горшковых пропала 6-летняя девочка. Ее мать сообщила, что утром она оставила своего ребенка дома с 34-летним знакомым, а сама отправилась на работу. Вернувшись, женщина обнаружила, что в жилище нет ни девочки, ни знакомого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что с мужчиной жительница Серова познакомилась около недели назад. Новоявленный ухажер приехал на север области из Нижнего Тагила к своим родственникам. В мае 2013 года тагильчанин освободился из колонии, где отбывал наказание за совершение разбойного нападения.

10 августа сотрудники уголовного розыска нашли бывшего зэка и девочку в одной из гостиниц Нижнего Тагила. На момент визита стражей порядка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия.

«Следует отметить, что, освободившись из мест лишения свободы, житель Нижнего Тагила, по-видимому, должных выводов для себя не сделал. Сейчас в нижнетагильском отделе полиции расследуется уголовное дело по факту грабежа, совершенного в июне в Дзержинском районе города, где указанный гражданин фигурирует в качестве подозреваемого», – добавляют в областном полицейском главке.

Серов, Свердловская область, Игнат Бакин

Серов, Свердловская область. Другие новости 12.08.13

На Урале из-за пьяного тракториста в ДТП погибли три человека. (ФОТО). / 12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Митинг в защиту трудовых мигрантов прошел в Екатеринбурге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках