российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 танцполов, сцена с пятиэтажный дом и тысячи людей – фестиваль «Механика» отметил свое 10-летие (ФОТО)

В минувшую субботу Заречный на сутки превратился в Ибицу: 8 танцполов, 50 диджеев и сцена размером с пятиэтажный дом. Юбилейный десятый фестиваль «Механика» собрал под открытым небом тысячи любителей электронной музыки.

10 августа в городе Заречном прошел десятый юбилейный фестиваль электронной музыки «Механика». Под открытым небом организаторы устроили восемь разноплановых зон, на которых Свои сеты крутили лучшие 50 диджеев из разных стран. На «уральскую Ибицу» съехались тысячи клабберов со всей Свердловской области и из соседних регионов. Особенно разгоряченные, несмотря на погоду, купались в «Белоярском море», где также был устроен танцпол на воде.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.08.13

Пропавшую в Серове 6-летнюю девочку нашли в гостинице в компании бывшего зэка. / На Урале из-за пьяного тракториста в ДТП погибли три человека. (ФОТО). / 12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках