российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал пришел антициклон: будет ясно и тепло

В Свердловской области на смену дождливому циклону пришел северный антициклон: в регионе будет ясно и тепло.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, на Урале закончился очередной дождливый период. «Всего за первую декаду августа в Челябинской, Курганской областях выпало 1,5-2 месячных норм осадков. На территории Свердловской области наиболее интенсивные дожди были отмечены в Ивделе, там выпала месячная норма», – сообщили в метеобюро.

Теперь же на смену дождям пришел северный антициклон, который в ближайшие дни обеспечит теплую погоду с редкими незначительными дождями. Температура воздуха ночью будет составлять +10…+15 градусов, днем – +22…+27 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.13

8 танцполов, сцена с пятиэтажный дом и тысячи людей – фестиваль «Механика» отметил свое 10-летие (ФОТО). / Пропавшую в Серове 6-летнюю девочку нашли в гостинице в компании бывшего зэка. / На Урале из-за пьяного тракториста в ДТП погибли три человека. (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках