российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще неизбранная гордума и будущий мэр готовятся к Новому году: заказывают «Оливье», вино и артистов

Несмотря на то, что выборы депутатов Екатеринбургской городской думы и ее председателя-главы города пройдут только 8 сентября, уже известно, как местный парламент отметит Новый год: скромным фуршетом на 60 человек.

На портале Госзакупок появился конкурс на «организацию и проведение новогоднего торжественного приема Почетных граждан города Екатеринбурга главой Екатеринбурга-председателем ЕГД и депутатами». Согласно документам заказа, максимальная сумма контракта составляет почти полмиллиона рублей. На эту сумму планируется провести новогодний банкет, который обязательно должен пройти в центре города (внутри периметра улиц Московская – Челюскинцев – Уральская – Блюхера – Студенческая – Малышева –– 8 Марта – Щорса) в «закрытом» режиме – отдельно в конкурсной документации прописано, что в здании, где будет проводиться вечеринка, не должно быть посторонних.

Также оговорены требования к культурной программе: депутатам и их гостям должны показать не менее пяти концертных номеров в жанрах «вокал классический и/или эстрадный, народное хоровое пение, вокально-инструментальный жанр/оригинальный жанр, бальный танец». «Допускается синтез жанров», – говорится в заявочных документах.

Отдельно прописано и меню банкета. Стоит отметить, что фуршет обойдется без излишеств: гостей будут кормить канапе с красной икрой и бургундским мясом, ассорти из овощей, сыров и рыбы, салатами «Оливье», «Греческим» и «Морским», а также свиными отбивными. Запивать все предполагается чаем, кофе, морсом и вином.

Добавим также, что, согласно конкурсной документации, вечеринка состоится 19 декабря.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.13

Житель Нижнего Тагила нашел в гаражном комплексе контейнер со значком «радиация». / Бум раздачи банковских карт обернулся массовыми невозвратами кредитов. / На Урал пришел антициклон: будет ясно и тепло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках