российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный следователь Свердловской области получил нового заместителя

Главный следователь Свердловской области Валерий Задорин получил нового заместителя.

Как передает корреспондент «Нового Региона», им стал 38-летний полковник юстиции Алексей Невгад. Приказ о его назначении заместителем руководителя СУ СКР по Свердловской области подписал председатель Следственного комитета РФ.

В органах прокуратуры Невгад работает с 1996 года. Он последовательно занимал должности от следователя прокуратуры Ленинского района Екатеринбурга до заместителя руководителя отдела процессуального контроля СУ СКР по Свердловской области. С мая 2012 по август 2013 года он являлся руководителем первого отдела процессуального контроля регионального СУ СКР.

Невгад награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник Следственного комитета РФ», медалью «За безупречную службу» II степени, а также почетной грамотой председателя Следственного комитета РФ.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.08.13

Екатеринбуржец, сбивший насмерть студента, будет «блюсти порядок» в Октябрьском районе (ФОТО). С места ДТП он скрылся и выпил бутылку пива. / На Урале не будет лагерей для нелегальных мигрантов – их отправят в охраняемое общежитие. / Вьетнамцы-нелегалы организовали в бывшей воинской части производство трусов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках