российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб

Читатели РИА «Новый Регион» убеждены, что птичий грипп – это диверсия американских спецслужб. Как передает корреспондент «Нового Региона», на сайте агентства завершился опрос по поводу того, что же такое на самом деле птичий грипп. Предлагалось 6 вариантов ответов. Почти 28% участников опроса посчитали, что смертельный вирус распространяют заокеанские спецслужбы, очевидно, с целью продвижения собственной курятины, более известной как «ножки Буша».

23% посетителей ресурса считают птичий грипп вирусом, смертельно опасным для человека. 15% называют его очередной журналистской сенсацией. 14% читателей «Нового Региона» полагают, что птичья инфекция была изобретена врачами с целью пропаганды вакцинации обычного гриппа. 13% посетителей ресурса верят, что птичий грипп – это кара божья или месть природы. И, наконец, 6% пользователей признались, что «этой проблемой они не интересуются». Всего в опросе приняло участие 1413 человек.

Сегодня на сайте агентства было вывешено новое голосование, цель которого – обнаружить проблему, общую для стран СНГ.

Все знают, что в России (и странах СНГ) существует две беды – дураки и дороги. Что, по вашему мнению, является третьей общей бедой?

1. Чиновники, взяточничество и коррупция

2. Тяга народа к «сильной руке»

3. Советский менталитет

4. Постоянная оглядка на Запад

5. Русская лень

6. Бед намного больше, чем только три

7. В СНГ становится все меньше дураков и плохих дорог, и вообще жизнь налаживается

Новое голосование >>>

Москва, Юлия Шатова

Москва. Другие новости 09.11.05

В аэропорту «Кольцово» задержан стюард-наркокурьер. / В Екатеринбурге пройдет экспериментальная амнистия для нелегальных иммигрантов. / Илья Борзенков уличил спикера Николая Воронина в юридической безграмотности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках