российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибывает делегация из Чехии

В Екатеринбург прибывает делегация из Чехии. Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве Чешской республики в Екатеринбурге, зарубежные гости из Министерства промышленности и торговли будут находиться в столице Урала с 9 по 12 ноября. Возглавляет делегацию первый заместитель чешского министра Вацлав Петричек. За время пребывания в Екатеринбурге члены делегации планируют встретиться с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким, руководством ведущих металлургических предприятий и двух вузов – УрГУ и УрГЭУ. По сведениям генерального консульства Чешской республики в Екатеринбурге, показатели товарооборота между Чешской республикой и Свердловской областью в прошлом году выросли в 2 раза по сравнению с показателями 2003 года. Тем не менее, обе стороны недовольны нынешним положением дел и намерены продолжать расширение торговых связей.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.11.05

Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. / В аэропорту «Кольцово» задержан стюард-наркокурьер. / В Екатеринбурге пройдет экспериментальная амнистия для нелегальных иммигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках